Смотреть

Друзья / 1939

Кино Друзья / 1939 онлайн


Слова:



Друзья


Дата выпуска фильма: 1939
Жанры кино: военный, биография
Длительность кино: 85 мин. / 01:25
Страна: СССР


Фильм рассказывает о жизни народов Северного Кавказа вскоре после революции 1917 года. В основу фильма положены факты биографии С. М. Кирова, явившегося прообразом героя картины коммуниста Алексея.

Кинофильм посмотрело: 0

Похожие новости


Предложенная новость говорит о прекрасном кино онлайн под названием «Друзья». Вы несомненно приобретете огромное количество прекрасных ощущений от просмотра этого фильма. Предоставленный чудесный фильм имеет жанр военный, биография. Сейчас вы зашли на лучший сайт, посвященный кинофильмам, кино и мультикам online. Оригинальное название этой роскошной новости "Друзья". Чудесный кинофильм продолжается 85 мин. / 01:25 . Отличный кинофильм появился в 1939 году. На предоставленном хорошем портале вы обнаружите огроменное разнообразие дивных фильмов.

Описания к некоторым чудесным видеороликам

Сущий ад / Iki-jigoku (2000)
В доме, где живёт со своими братьями и сестрой прикованный к инвалидной коляске инвалид Ясу, неожиданно объявляются две дальние родственницы. Ясу начинает чувствовать, что появление этой странной парочки станет причиной ужасных событий, и вскоре выясняется, что это предчувствие ег
Пластиковое дерево / Plastic Tree (2003)
Жизнь семейной пары омрачена сексуальным расстройством у мужчины. Но стоит в их квартире появится постояльцу — как все трое оказываются втянуты в головокружительную любовную историю, обернувшуюся трагедией.
Изгибы плоти / Nelle pieghe della carne (1970)
Убив мужа в своем доме, Люсиль начинает расчленять его тело. Она не подозревает, что за ней, через окно наблюдает сбежавший из тюрьмы Паскаль. Прибывшая полиция арестовывает Паскаля, в то время, как Люсиль едва успевает замести следы п
Дэдвуд Парк / Deadwood Park (2007)
В небольшом городке с 1945 по 1979 год произошли десятки нераскрытых убийств детей, призраки которых не обретут покоя, пока не будут отомщены.
Double Exposure / Double Exposure (1983)
Терзаемый одним и тем же кошмаром, в котором он видит себя убивающим собственных девушек-моделей, фотограф узнаёт, что в городе объявился жестокий маньяк и начинает подозревать, что этим маньяком может быть они сам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
видеоролик смотреть, Онлайн ролики бесплатные, Посмотреть видеоролики без регистрации, Смотреть видео без регистрации онлайн, бесплатные смотреть, online смотреть бесплатно, Онлайн видеоролик смотреть бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролик, Ролики смотреть, Смотреть видео без регистрации online, Видеоролики бесплатные, Смотреть абсолютно бесплатно видеоролик