Смотреть

Друзья / 2002 (1 сезон)

Кино Друзья / 2002 (1 сезон) онлайн


Слова:



Друзья


Дата выпуска фильма: 2002 (1 сезон)
Жанры кино: -
Длительность кино: -
Страна: Япония, Корея Южная


Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: "Прогуляйся одна", подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать… Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он — сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию…

Кинофильм посмотрело: 0

Похожие новости


Вы неизбежно приобретете немыслимое количество хороших эмоций от просмотра предоставленного кинофильма. На предложенном роскошном ресурсе вы посмотрите нереальное число хороших фильмов . Стиль предложенного онлайн кинофильма -. Данный прекрасный портал посвящен online мультикам, мультсериалам и фильмам. Эта новость говорит о великолепном кино под названием 'Друзья '. Продолжительность данной богатейшей картины - . Оригинальное название данной наилучшей новости Friends. Чудесный фильм появился в 2002 (1 сезон) .

Описания к некоторым чудесным видеороликам

Обыкновенный преступник / Ordinary Decent Criminal (2000)
Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики!Все
Богиня / Shennü (1934)
Богиня — это мать, питающая и защищающая своего ребенка, и жаргонное словечко для проститутки. Одинокая и совершенно беззащитная женщина в огромном Шанхае живет лишь любовью к своему сыну и надеждой на достойное будущее для него. Ради него она готова пережить любые унижения и лишения.
Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (2002 (1 сезон))
Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Ворона и Лисица, Кукушка и Петух / Ворона и Лисица, Кукушка и Петух (1953)
В основе мультфильма — две басни И. А. Крылова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
видеоролик смотреть, Онлайн ролики бесплатные, Посмотреть видеоролики без регистрации, Смотреть видео без регистрации онлайн, бесплатные смотреть, online смотреть бесплатно, Онлайн видеоролик смотреть бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролик, Ролики смотреть, Смотреть видео без регистрации online, Видеоролики бесплатные, Смотреть абсолютно бесплатно видеоролик