Смотреть

Легион / 2004

Кино Легион / 2004 онлайн


Слова:



Легион


Дата выпуска фильма: 2004
Жанры кино: боевик, фантастика
Длительность кино: 145 мин. / 02:25
Страна: Япония


В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…

Кинофильм посмотрело: 0

Похожие новости


Данная новость повествует о великолепном фильме онлайн под названием Легион. Жанр данного фильма боевик, фантастика. На данном привлекательном портале вы увидите нереальное число удивительных онлайн фильмов. Вы обязательно приобретете огроменное разнообразие приятных впечатлений от просмотра данного кино. Блистательный кинофильм появился в 2004 . Дополнительное название этой отличной новости "Casshern". Время предложенной блестящей кинокартины 145 мин. / 02:25 минут. Предоставленный прелестный сайт посвящен мультам, фильмам и кинофильмам онлайн.

Описания к некоторым чудесным видеороликам

Женщина под дождем / Una mujer bajo la lluvia (1992)
У Мерседес большая проблема. У нее море поклонников. За кого выйти замуж? Они нравятся ей все. Рамон богат, а Мигель — настоящий красавец.Друзья по жизни и соперники в любви, они готовы пуститься на самые безумные авантюры, чтобы обскакать товарища и завоевать сердце девушки.
Каменская: Игра на чужом поле / Каменская: Игра на чужом поле (2000)
Решив провести отпуск в тихом провинциальном городке, Анастасия Каменская даже не подозревала, что обычный санаторий станет местом многочисленных преступлений. Один из крестных
Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)
Примирение драконов и викингов — это только первый шаг Иккинга на пути к лидерству в племени. Нас ожидает следующая порция приключений, а также знакомство с новыми персонажами и драконами. Путешествия викингов не будут ограничены их островом, кто знает, куда занесет судьба этих бесстрашных мужей.
Папа Римский должен умереть / The Pope Must Die (1991)
Главный герой фильма — священник, которого случайно избрали Папой римским, поскольку его имя созвучно имени главного кандидата, кардинала, которого поддерживает мафия. Новый папа оказывается честным и борется против всех грехов Ватикана — включая контрабанду оружие, скупку краденного и тому подобное. Мафия решае
Миссия: невыполнима 3 / Mission: Impossible III (2006)
Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасени

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
видеоролик смотреть, Онлайн ролики бесплатные, Посмотреть видеоролики без регистрации, Смотреть видео без регистрации онлайн, бесплатные смотреть, online смотреть бесплатно, Онлайн видеоролик смотреть бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролик, Ролики смотреть, Смотреть видео без регистрации online, Видеоролики бесплатные, Смотреть абсолютно бесплатно видеоролик